Honda Civic седан 2016 года во всей его компактной красе

Предстоящий к выпуску honda sivique замечен на улице без камуфляжа.

Официально разоблачен седан Honda Civic 2016 года целиком новой конструкции, просто за углом, но если Вам нужна доза компактного четырехдверного волнения, как сейчас, эти шпионские фотографии дают хорошее представление о том, как автомобиль будет выглядеть.

И «хорошей идеей» мы подразумеваем, что «это — то, на что похожа Honda Civic 2016 года».

Было ли это действительно случайно или здесь больше «случайной» любезности небрежных тестеров продукта, которым мы обязаны этим предварительным просмотром, мы рассмотрим ее. CivicX. com поделился этим набор фотографий, и мы делиться ими с вами здесь.

Как предрасполагает концепция Civic 2016 года, седан 10-го поколения получает более определенные, более высоко скульптурные линии, чем Цивик девятого поколения, который он заменит. Задняя часть — несколько speed back-выход, и мы обнаруживаем смутные черты Mazda 3 при общем взгляде — не плохая вещь, поскольку Honda пообещала сделать 10-е поколение цивиков «более спортивным». Передняя часть, капот получает немного четкости благодаря ряду гребней, которые прокладывают себе путь назад от передних фар, и большой хромированный стержень через решетку становится еще более утвердительным.

Автомобиль кажется большим на первый взгляд, но внешность может быть обманчива — можно сказать то же самое о концепции купе, пока мы не видели его в лицо. По крайней мере он не столь большой, как фургон Ford E350, который припарковался позади него…

Оставайтесь с нами для получения дополнительной информации и фотографий, после официальной презентации нового Хонда Цивик.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автомастер