X1 станет первым переднеприводным кроссовером BMW.

 BMW X1

Компания BMW в скором времени выпустит первый в своей коллекции внедорожник с передним приводом. Им станет кроссовер BMW X1 следующего поколения. При этом у покупателей будет выбор, помимо переднеприводный модели, они смогут так же купить полноприводный X1.

В разработке нового поколения внедорожника предполагаются существенные изменения. BMW собираются отказаться от продольного расположения двигателя в пользу поперечной компоновки, что позволит сделать автомобиль компактнее. У новой модели укоротят капот, передвинут вперед лобовое стекло и сделают более покатой заднею часть крыши. При этом не исключено, что специально для России, Китая и США будут выпускаться модели с увеличенным задним весом. Что позволит увеличить размеры багажного отсека и установить в машине третий ряд сидений. Автомобиль будет оснащаться четырьмя двигателя: трех- и четырехцилиндровыми бензиновыми и дизельными.

Так же не исключается возможность выпуска гибридной модификации BMW X1. максимальная скорость такого автомобиля составит 200 км/ч, а разгонятся от нуля до ста километров, он будет за 8 секунд.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автомастер
Добавить комментарий