Audi разрабатывает обновленный RS4.

 Audi RS4 Nogaro

Компания Audi решила создать новинку, посвященную автомобилю RS2 Avant, который является родоначальником серии RS. Для этого было решено сделать обновленную версию универсала RS4. Специальная версия автомобиля будет называться Nogaro. В Европе ее можно будет приобрести за 87 тысяч 300 евро.

Новая модель, так же как и ее предшественник будет выполнена в синем эксклюзивном цвете. При чем синий цвет будет использован не только для покраски кузова, но и для отделки элементов салона. Так, например, им будут окрашены центральные части передних сидений и элементы дверей.

Спецверсию оснастят обычным бензиновым двигателем с объемом 4,2 литра. Мощность мотора составит 450 лошадиных сил. Универсал будет оснащен семиступенчатой автоматической коробкой передач. Для того, что бы разогнаться до скорости 100 км/ч автомобилю понадобится 4,7 секунд. Максимальная же скорость RS4 Nogaro 280 км/ч.

Новинка так же будет оснащена двадцати дюймовыми колесными дисками, системой полного привода и спортивный выпуск. В качестве опции будут доступны карбон-керамические тормозные механизмы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автомастер
Добавить комментарий