На Российском рынке появиться новый кроссовер.

 Chery Tiggo 5

С 30 июля в России стартуют продажи нового автомобиля. Новая модель представлена в линейке Ambition Line, а именно внедорожник Chery Tiggo 5.

Кроссовер был создан на абсолютно новой платформе, которая была разработана компанией Chery, получившей название iAuto. Двигатель автомобиля работает на бензине, имеет объем 2 литра и мощность 136 лошадиных сил. Новинка тратит 8,2 литра топлива на каждые 100 км пути.

Кроссовер будет доступен в двух комплектациях. Базовая комплектация включает в себя наличие ABS, сигнализации с центральным замком, датчики парковки, электростеклоподъемники, подушки безопасности, крепления для детских сидений, кондиционер, бортовой компьютер и аудиосистему. Комплектация же комфорт включает в себя помимо основных функций, еще и такие, как круиз-контроль, камеру заднего вида, систему бесключевого доступа в салон и другое. Салон в подобной комплектации имеет кожаную отделку.

Продажами нового кроссовера в России будет заниматься Компания «Чери Автомобили Рус». Минимальная цена на автомобиль составит 650 000 рублей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автомастер
Добавить комментарий