Volkswagen выпустит в 2018 году кроссовер Golf.

 Volkswagen Golf

Компания Volkswagen расширить модельный ряд семейства Golf за счет выпуска кроссовера. Сделать это планируется в 2018 году.

Колесная база у нового кроссовера Golf будет выпускаться в двух вариациях. Одна стандартная для европейских стран, другая удлиненная, специально для Китая и Америки.

В отличии от высоко хэтчбека CrossGolf, новая модель будет полноценным вседорожником, но при этом, по словам производителей, сохранит стандартные очертания автомобилей семейства Golf.

Новинка будет оснащаться колесными дисками увеличенного размера с всесезонной резиной и расширителями колесных арок. Так же у него будет усиленная подвеска, снабженная защитными пластинами нижней части кузова. Помимо этого для автомобиля возможна установка системы полного привода 4Motion, так же есть вариант монтажа более вместительного бака и доступна функция помощи при спуске с наклонной поверхности.

В моторную гамму вседорожник предположительно войдут бензиновые и дизельные двигатели мощностью от 105 до 190 лошадиных сил. Так же не исключается вероятность наличия в линейке двигателей и гибридной модели.

Разработки машины начались в августе этого года, и как утверждают в компании, кроссовер Golf станет одним из самых экономичных массовых автомобилей во всем мире.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автомастер
Добавить комментарий