Весной следующего года в России появится Porsche Macan.

 Porsche Macan

В апреле 2014 года на рынках Росси, одновременно с остальными мировыми рынками появится недавно презентованный Porsche Macan. Производитель собирается поставить в России 1,5 тысячи машин за год. При этом цена базовой модели будет составлять 2 миллиона 550 тысяч рублей, укомплектованная же версия обойдется покупателям в сумму 3 миллиона 690 тысяч рублей.

Базовая версия автомобиля под названием Macan S будет поставляться с мотором мощностью 340 лошадиных сил и объемом 3 литра. Разгоняться от 0 до 100 км/ч машина будет за 5,2 секунды. Максимальная скорость, до которой удастся разогнать автомобиль 254 км/ч. Автомобиль комплектации Turbo будет приводиться в движение двигателем мощностью 400 лошадиных сил и объемом 3,6 литра. Такая версия разгонится до 100 км/ч за 4,8 секунды, а максимальная скорость у нее составит 266 км/ч. Так же будет доступен вариант с мотором работающем на дизеле. Его мощность составит 258 лошадиных сил, объем 3 литра. Разогнаться до 100 км/ч на такой машине можно за 6,2 секунды, максимальная скорость составит 230 км/ч.

Автомобиль будет оснащен полным приводом уже в базовой комплектации. Так же новинку снабдили мощной аудиосистемой.

В качестве опции в автомобиль можно будет установить систему регулирования дальнего света, которая будет контролировать яркость фар в зависимости от наличия на дороге встречных автомобилей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автомастер
Добавить комментарий