В Барселоне официально представили обновленный Ford Focus.

 Ford Focus

Компания Ford привезет на Женевский автосалон обновленную версию модели Focus. При этом официально автомобиль уже был представлен широкой публике, на выставке проходившей в Барселоне Mobile World Congress.

В процессе обновления изменениям больше всего подверглись элементы передней части кузова. Производители изменили противотуманные фары и фары головного света, так же были модернизированы фальшрадиаторная решетка и капот. Помимо этого, расширилась цветовая гамма автомобиля. В палитру добавили синий цвет. При чем как темный, так и светлый оттенок.

Изменения коснулись так же и салона автомобиля. Изменились блоки управления для мультимедийной системы и климатической установки, добавилась новая центральная консоль. Обновили разработчики и рулевое колесо.

Обновленный Ford Focus будет оснащен мультимедийной системой SYNC 2. Это будет первая модель Ford в Европе получившая данную мультимедийную систему. Данная система снабжена восьмидюймовым сенсорным экраном. При этом она обладает функцией голосового управления и содержит в себе навигатор. Таким образом, водителю необходимо просто сказать чего он хочет, и система автоматически подберет для него необходимые места и маршруты проезда к ним.

К уже имеющимся вариантам двигателей добавились еще два: бензиновый EcoBoost и дизельный TDCi. Оба двигателя имеют объем 1,5 литра. Мощность бензинового мотора находится в диапазоне от 150 до 180 лошадиных сил, дизельного от 95 до 120 лошадиных сил.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автомастер
Добавить комментарий