Обновленный Chevrolet Colorado стал «сильнее».

21-11-13-Chevrolet-Colorado.jpg

Американский производитель автомобилей Chevrolet презентовал, на прошедшем в Лос-Анджелесе автосалоне, обновленный пикап Colorado. Особенностью новинки является ее большая грузоподъемность, по сравнению с аналогичными автомобилями. Пикап сможет буксировать прицеп с массой доходящей до 3 тонн.

У обновленной модели увеличили размер колесной базы до 3247-3568 мм, а длина всего пикапа стала равной 5287 – 5713 мм. Размер будет зависеть от выбранной комплектации. Конструкция шасси Colorado не изменилась. Покупатели смогут выбрать себе автомобиль с передним или полным приводом, так же они смогут выбрать одну из двух предлагающихся кабин и грузовых платформ.

Так же у обновленной версии улучшили шумоизоляцию. Специально для новинки был разработан новый дизайн салона с мультимедийной системой. Автомобиль обзавелся электрическим усилителем руля. А для улучшения аэродинамических характеристик пикап получил алюминиевый капот и активные створки в решетке радиатора.

Выпускаться автомобиль будет с двумя видами моторов. Это двигатель с объемом 2,5 литра, мощность. 198 л.с. и 3,6-литровый движок, который обладает мощностью 302 л.с. Оба двигателя работают на бензине. В 2016 году планируется начать выпуск данной модели с дизельным двигателем с объемом 2,8 литра.

За дополнительную плату на Colorado можно будет установить специальные тормозные диски Duralife, которые, по словам производителей, работают дольше обычных.

По предварительным данным продажи автомобиля начнутся осенью следующего года.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автомастер
Добавить комментарий