Hyundai немного рассказала о новом i20.

 Hyundai

Стали известны некоторые подробности о новом хэтчбеке i20 от Hyundai. В частности компания показала официальные фотографии и рассказала некоторые технические характеристики, но пока ничего не известно об интерьере автомобиля, также не разглашаются данные о двигателях для новинки.

Автомобиль немного увеличился в размерах, теперь он на 40 мм длиннее, таким образом, его габаритная длина составляет 4035 мм. Размер колесной базы составляет 2570 мм, таким образом, он стал больше на 45 мм. Увеличился и объем багажного отсека, он стал на 25 литров больше. И теперь при поднятых задних сидениях объем багажника равняется 320 литрам.

Для зрительно увеличения длины новинки дизайнеры сделали задние стойки кузова черного цвета. Изменения претерпела и решетка радиатора, и фонари, и фары головного света. Подробностей об интерьере пока нет, но уже изве6стно, что обновленный i20 получит новое рулевое колесо. А за дополнительную плату можно будет заказать модель, оснащенную сдвижной панорамной крышей и камерой заднего вида.

Официально автомобиль представят широкой публике в октябре на автосалоне во Франции.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автомастер
Добавить комментарий