BMW M4 теперь доступен и в кузове кабриолет.

 BMW M4

Компания BMW на апрельском автосалоне в Нью-Йорке публично представит новую версию M4 в кузове кабриолет.

Крыша у новинки собирается за 20 секунд, во время движения ее можно убрать при скорости до 18 км/ч. Производители заявляют, что кабриолет M4 стал «тише» кабриолета M3. За счет улучшения шумоизоляция уровень шума в салоне снизился на 2 децибела.

Объем багажного отсека автомобиля при поднятой крыше составит 370 литров, если же крышу убрать, то объем уменьшится до 220 литров. При чем в стандартной комплектации у новинки предусмотрена функция приподнимания крыши, когда она находится в багажном отсеке для облегчения доступа к находящимся там вещам.

Длина кабриолета M4 составляет 4671мм, высота – 1386 мм, а ширина – 1870мм. Вес автомобиля составляет 1750 кг.

Мотор у кабриолета такой же, как и у купе. Его мощность составляет 431 лошадиную силу. До 100 км/ч автомобиль разгоняется за 4,6 секунд в случае с механической коробкой передач, и за 4,4 секунд с роботизированной. Максимальная скорость по спидометру 250 км/ч.

Стандартно BMW M4 будут снабжать колесами размером 18 дюймов. За дополнительную плату они могут быть заменены 19-ти дюймовыми.

Автомобиль поступит в продажу в Великобритании в сентябре, и его стоимость будет составлять около 73,5 тысяч евро. О том, когда начнутся продажи в России пока не сообщается.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автомастер
Добавить комментарий