поиск google

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: акпп

акпп 1 год 1 мес. назад #1

• alex1990
  • alex1990 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
ребят всем доброгшо времени суток подскажите пожалуиста .недавно залетел в очень не хорошую яму.и погнул поддон на коробке 4hp18 после она встала в аварийный режим не переключает.может ли это быть изза того что погнул поддон?
Администратор запретил публиковать записи.

акпп 1 год 1 мес. назад #2

• knyazevpit
  • knyazevpit аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • AUDI A6 2.6 quattro 1997 АКПП
  • Спасибо получено: 115
alex1990 пишет:
ребят всем доброгшо времени суток подскажите пожалуиста .недавно залетел в очень не хорошую яму.и погнул поддон на коробке 4hp18 после она встала в аварийный режим не переключает.может ли это быть изза того что погнул поддон?

Очень опасно гнуть поддон, самое безобидное в данной ситуации - замена порванного или смятого фильтра АКПП. Не затягивай сними и посмотри что там случилось.
AUDI A6 2.6 quattro 1997 АКПП

акпп 1 год 1 мес. назад #3

• alex1990
  • alex1990 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
уже снял немного замят фильтр и фишка одна там их четыре.заказал фильтр масло .теперь думаю менять или пока проверить так вдруг навернулась и придется искать.а там снова придется и фильтр и масло менять не хотелось бы тратится дважды.ну а вообще может ли изза погнутого фильтра встать в аварийный режим.спасибо за отклик

акпп 1 год 1 мес. назад #4

• knyazevpit
  • knyazevpit аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • AUDI A6 2.6 quattro 1997 АКПП
  • Спасибо получено: 115
alex1990 пишет:
уже снял немного замят фильтр и фишка одна там их четыре.заказал фильтр масло .теперь думаю менять или пока проверить так вдруг навернулась и придется искать.а там снова придется и фильтр и масло менять не хотелось бы тратится дважды.ну а вообще может ли изза погнутого фильтра встать в аварийный режим.спасибо за отклик

Для начала хотелось бы узнать какие ошибки по АКПП дает диагностика.
Если масло нормального цвета и без запаха гари то проще попробовать на старом запустить, а фильтр не так уж и дорог.
AUDI A6 2.6 quattro 1997 АКПП
Последнее редактирование: 1 год 1 мес. назад от knyazevpit.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.119 секунд
Работает на Kunena форум

Copyright © 2012-2014 Avto-Master.info - сайт для настоящих мастеров.