поиск google

Breadcrumbs

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: неисправности тормозной системы

неисправности тормозной системы 3 года 9 мес. назад #1

• oest-r
  • oest-r аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Доброго дня,поменял на с 4 ауди передние тормозное колодки,старые поизносились,поэтому на панели приборов высвечивался значок и раздавался писк когда включаешь зажигание,новые поставил тоже самое происходит не гаснет табло и нет слова ОК как это было обычно раньше,если всё нормально выходило слово ОК.Мне сказали ,что где-то обрыв в проводах от тормозных колодок которые проходят от колёс .Честно не понятно до этого было всё нормально,и вдруг новые поставил и сразу обрыв.Сами тормозные колодки по фишкам я проверил разрыва нет.Кто может знает причину или сталкивался с этим подскажите.
Администратор запретил публиковать записи.

неисправности тормозной системы 3 года 9 мес. назад #2

• AudiFan
  • AudiFan аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 242
Здравствуйте. Если разъемы на колодках прозванивали и они целые, скорее всего где то обломился провод.

kolodka.jpg

94 - левая колодка, 93 правая и потом масса подается в панель приборов.

У самого такая проблема уже давно. У меня обломился провод идущий от левой колодке. Временно я устранил, сняв разъем с правой колодке и засунул в клемму идущею на панель приборов проводок подключенный к массе.

В будущем думаю совсем убрать данную функцию, подключив массу на клемму панели приборов Т26а/6. Считаю данную функцию лишней, так как в принципе сам видишь когда подошло время замены колодок.
Audi 100 C4 2.6 ABC, недопривод, МКПП, 1993г.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.128 секунд
Работает на Kunena форум

Copyright © 2012-2014 Avto-Master.info - сайт для настоящих мастеров.