поиск google

Breadcrumbs

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: течёт бензин из под корпуса форсунки

течёт бензин из под корпуса форсунки 6 мес. 4 нед. назад #1

• LUX-EON
  • LUX-EON аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
всем привет ребят , помогите решить проблему. ! у меня ауди с4 с мотром 2.6 вот какая у меня проблемка ... кода машина постоит сутки , и давление в топливной рампе падает, начинает сопливеть бенз из под корпуса форсы, но как только я включу зажигание и насос закачает давление , течь перестает. при работе мотора тоже всё сухо, именно когда давление падает начинает сопливеть . помогите советом кто сталкивался с подобной проблемкой , всем зарание спосибки. p.s. именно из под корпуса форсы , колечки менял!!!
Администратор запретил публиковать записи.

течёт бензин из под корпуса форсунки 6 мес. 4 нед. назад #2

• ApostaL
  • ApostaL аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 53
Что то странное явление, должно по идеи быть наоборот. Если колечки внорме то только замена форсунки, врядли ее получится отремонтировать. Я как понял проблема только с одной форсункой?

течёт бензин из под корпуса форсунки 6 мес. 3 нед. назад #3

• LUX-EON
  • LUX-EON аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
зимой довонул радиатор печи, я его поменял . а когда собирал назад все кишки , почувствовал запах бенза. кинулся а там форса моя родная сопливет ,тоже из корпуса. я позвонил товарищу он привез форсу , я её поменял и был счастлив до мая месяца. а сейчас две другие потекли . и именно когда падает давление в рампе.и что за тема такая ? не могу понять .!может старые они ? я так себе думаю , ведь машинка не молодая .
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.170 секунд
Работает на Kunena форум

Copyright © 2012-2014 Avto-Master.info - сайт для настоящих мастеров.