поиск google

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: СОС

СОС 1 год 1 мес. назад #1

• Samatulli
  • Samatulli аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 3
Здравствуйте мастера. Помогите разобраться, я уже не пойму в чем проблема, термостат новый, проверял перед заменой на кипящей воде, помпы новый поставил, радиатор тоже новый - перед заменой тоже проверено, нигде ничего не забито. Двигатель все равно не охлаждается, даже постоянно включенным вентилятором. Включаю печку, от печки холодный воздух. Помогите а то реально запарился
Ауди 100 C4 2.8 V6 1991г.в. МКПП бензин
Последнее редактирование: 1 год 1 мес. назад от Samatulli.
Администратор запретил публиковать записи.

СОС 1 год 1 мес. назад #2

• Igorka
  • Igorka аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 7
Воздух в системе. Надо выгонять.
avto-master.info/foto-otchety-audi-s4/41...sti-audi-s4-2-6.html
Здесь есть описание.
Audi 100 C4 2.6 ABC, AКПП, 1992г
Спасибо сказали: Samatulli

СОС 1 год 1 мес. назад #3

• Samatulli
  • Samatulli аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Здравствуйте форумчане. Проблема осталась, все перепробовал, с печки уже дует теплом, радиаторе везде горячий циркуляция мне кажется есть потому что нижние и верхние потрубки тёплые руками дотронуться не могу. Вентилятор все равно не включается, датчики пробовал менят на радиаторе, 2 раза, разных фирм. И даже постоянно включенным вентилятором не охлождается. При этом температура воды не поднимается выше 95 и не остывает до нужной, все время 95. Неужели на новом радиаторе где то стоит мусор и нарушает циркуляцию?
Спасибо сказали: MasterSL

СОС 1 год 1 мес. назад #4

• Samatulli
  • Samatulli аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Здравствуйте форумчане. Проблема осталась, все перепробовал, с печки уже дует теплом, радиаторе везде горячий циркуляция мне кажется есть потому что нижние и верхние потрубки тёплые руками дотронуться не могу. Вентилятор все равно не включается, датчики пробовал менят на радиаторе, 2 раза, разных фирм. И даже постоянно включенным вентилятором не охлождается. При этом температура воды не поднимается выше 95 и не остывает до нужной, все время 95. Неужели на новом радиаторе где то стоит мусор и нарушает циркуляцию?

СОС 1 год 1 мес. назад #5

• knyazevpit
  • knyazevpit аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • AUDI A6 2.6 quattro 1997 АКПП
  • Спасибо получено: 116
Samatulli пишет:

Вопрос на засыпку: При какой температуре должен включаться вентилятор на 1-ой скорости и при какой температуре на 2-ой? ;)

Еще вопросы:
1. Какая приборная панель стоит на автомобиле(А100 или А6)?
2. Чем измерялась температура в "95*С"?
AUDI A6 2.6 quattro 1997 АКПП
Последнее редактирование: 1 год 1 мес. назад от knyazevpit.

СОС 1 год 1 мес. назад #6

• Samatulli
  • Samatulli аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Машина стояла 6 месяцев. Я 6 месяцев не заводил просто стояла на гараже(я был за границей) приехал, завёл и первый же день закипел, мастерам показал подсказали менят радиатор, после этого я им не обращался пока. Раньше вентилятор включался на 95° C., второй скорость. Первым не пользовался, был отсоединен провод с датчика. После радиатора менял термостат, сказали фирменный и должен сработать при достижении температуры на 87, принёс домой проверил на горячей воде, работает, поставил, закипела и с крышки расширительного бочка слилась немножко антифриза, температура была 105 или больше, (панель приборов от а100). Температуру я так измерял вообщем. Кстати я забыл написать, все время 95 когда ездию на работу и домой постоянно включённой печки в салоне.

СОС 1 год 1 мес. назад #7

• knyazevpit
  • knyazevpit аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Samatulli пишет:
Машина стояла 6 месяцев. Я 6 месяцев не заводил просто стояла на гараже(я был за границей) приехал, завёл и первый же день закипел, мастерам показал подсказали менят радиатор, после этого я им не обращался пока. Раньше вентилятор включался на 95° C., второй скорость. Первым не пользовался, был отсоединен провод с датчика. После радиатора менял термостат, сказали фирменный и должен сработать при достижении температуры на 87, принёс домой проверил на горячей воде, работает, поставил, закипела и с крышки расширительного бочка слилась немножко антифриза, температура была 105 или больше, (панель приборов от а100). Температуру я так измерял вообщем. Кстати я забыл написать, все время 95 когда ездию на работу и домой постоянно включённой печки в салоне.

При исправной крышке при 105*С антифриз кипеть не должен.

СОС 1 год 4 нед. назад #8

• Samatulli
  • Samatulli аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Крышка исправна ил нет не знаю(но и крышку менял), но когда начинал забурлыкать я находиля внутри салона. Капли антифриза находились по всему ресширительного бочка, подумал с крышки потекли. Короче толку не вижу от этого сайта, придется ехать или отвезти машину в город

СОС 1 год 4 нед. назад #9

• knyazevpit
  • knyazevpit аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Samatulli пишет:
Крышка исправна ил нет не знаю(но и крышку менял), но когда начинал забурлыкать я находиля внутри салона. Капли антифриза находились по всему ресширительного бочка, подумал с крышки потекли. Короче толку не вижу от этого сайта, придется ехать или отвезти машину в город

Сходите на сайт ауди клуба, если считаете, что данный сайт должен помогать. Вы даже не сформулировали проблему которая у вас существует и при этом хотите, что бы ее решили со стороны.
Последнее редактирование: 1 год 4 нед. назад от knyazevpit.

СОС 1 год 4 нед. назад #10

• Samatulli
  • Samatulli аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Я кажется все на доступном языке обьяснил, проблему мою наверное и бабуля деревенская поймет прочитав всю эту ветку которую я написал. В конце концов этот форум для кого?, скорее всего для таких людей как я. Собрались же вы тут, не хворать вам всем

СОС 1 год 4 нед. назад #11

avto-master.info/forum/sistema-okhlazhde...niya-dvigatelya.html вот аудиофан добавлял может проблема в этом
audi c4 avant quattro 1992

СОС 1 год 4 нед. назад #12

• Igorka
  • Igorka аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 7
Samatulli пишет:
Я кажется все на доступном языке обьяснил, проблему мою наверное и бабуля деревенская поймет прочитав всю эту ветку которую я написал. В конце концов этот форум для кого?, скорее всего для таких людей как я. Собрались же вы тут, не хворать вам всем
Во первых .Не надо нервничать, спокойнее надо относиться к жизни.
Во вторых .Вы сами читали, что написали?
Я так понимаю, машина ездит? 95 нормальная темпиратура. Если учесть, сказанное вами-же(Первым не пользовался, был отсоединен провод с датчика.)
Ну и в третьих.Чтож, и вам того-же!
Audi 100 C4 2.6 ABC, AКПП, 1992г
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.189 секунд
Работает на Kunena форум

Copyright © 2012-2014 Avto-Master.info - сайт для настоящих мастеров.