поиск google

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вакуумный кран печки

Вакуумный кран печки 5 года 10 мес. назад #16

• MasterSL
  • MasterSL аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 21
ApostaL пишет:
Кто нибудь вдавался в подробности как работает кран. Прросто тупо при включении климы на теплый воздух открывается, а при выключении перекрывается? Как ведет он при включении кондера?

Кран на печку конструктивно всегда открыт внутренней пружиной. Закрывается он вакуумным приводом по сигналу от климата и только в режиме охлаждения (кондиционирования)
Аudi 200 Avant qattro
Администратор запретил публиковать записи.

Вакуумный кран печки 5 года 10 мес. назад #17

• AudiFan
  • AudiFan аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 251
Если так то получается заморачиваться мне с ним нет смысла? Как пропадет необходимость в печке, можно перекрыть. А что кран открыт когда клима не в работе, как то не логично, зачем гонять фриз по печке?
Audi 100 C4 2.6 ABC, недопривод, МКПП, 1993г.

Вакуумный кран печки 5 года 10 мес. назад #18

• ssw
  • ssw аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 8
пока себе поставил тоже шариковый, по идее он должен перекрываться и при прогреве. А вообще надо поставить светодиод на клапан управления и посмотреть когда подается питание.
Кстати кто знает что означают снежинки на показометре температуры наружного воздуха? Заметил что появляются и с права и слева, бывает что вообще ее нет
Audi 100 C4 2.6 ABC, полныйпривод, МКПП, 1993г

Вакуумный кран печки 5 года 10 мес. назад #19

• Den
  • Den аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 9
Снежинка предупреждает о гололеде, когда температура колеблится в районе нуля, от +5 до 0 справа, от 0 до -5 слева.
Audi A6/C4 2.6 ABC
Последнее редактирование: 5 года 10 мес. назад от Den.

Вакуумный кран печки 5 года 9 мес. назад #20

• olegT34
  • olegT34 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
у меня уже два крана накрылось, первый то вообще разорвало, и весь тосол вытек, второй я во время заметил что потек, поэтому сейчас я его совсем выкинул, а вместо него поставил просто трубочку от жигуля за пол доллара))))

Вакуумный кран печки 5 года 9 мес. назад #21

• ApostaL
  • ApostaL аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 60
olegT34 пишет:
у меня уже два крана накрылось, первый то вообще разорвало, и весь тосол вытек, второй я во время заметил что потек, поэтому сейчас я его совсем выкинул, а вместо него поставил просто трубочку от жигуля за пол доллара))))
В таком случае ОЖ будет циркулировать постоянно по печке, летом будет тянуть жаром. Еще в жару мне кажется охлаждение будет хуже, так как циркуляция ож по системе слабее чем при перекрытом кране печке.

Вакуумный кран печки 5 года 9 мес. назад #22

• olegT34
  • olegT34 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
ApostaL пишет:
olegT34 пишет:
В таком случае ОЖ будет циркулировать постоянно по печке, летом будет тянуть жаром. Еще в жару мне кажется охлаждение будет хуже, так как циркуляция ож по системе слабее чем при перекрытом кране печке.
ближе к лету буду что то думать другое..
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.149 секунд
Работает на Kunena форум

Copyright © 2012-2017 Avto-Master.info - сайт для настоящих мастеров.