поиск google

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: печка

печка 2 года 11 мес. назад #1

• oralov1982@mail.ru
  • oralov1982@mail.ru аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
всем привет и всех с НОВЫМ ГОДОМ.у меня к вам вопрос?ауди 100 с4 2.6 приехал я на базар купить антифриз зеленный,как всегда открыл капот залил в расширительный бачок и завел машину постоял мин5 на заведенном двигателе и смотрю а салон не нагревается температура 90 поднялось быстро и дует с печки холодный воздух но до этого не было такого,заглушил машину открыл капот и попробывал по техоньку открыть крышку расшерительного бочка и антефр начал выбегать и сразу закрыл. поехал в сто сказали завоздушилась воздух как бы убрали и было все нормально только отехал мин через 15 подул холодный воздух с печки на холостом ходе,ОПЯТЬ заехал в сто посмотрели крышку расширительного бочка сказали заклинело,купил новую поставили опять вытравили воздух выехал.ПОКАТАЛСЯ НЕ ОСТОНАВЛИВАЯСЬ около часа по делам дул горячий воздух я так понял когда даешь обороты горячий воздух дует но как остоновишся и работает машина на холостом ходу по техоньку начинает дуть теплый и затем холодный дашь обороты теплый не знаю что и делать подскожите пожалуйста.спасибо большое за ранее :(
Администратор запретил публиковать записи.

печка 2 года 11 мес. назад #2

• oralov1982@mail.ru
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
и еще помпу менял,термостат менял,когда грм поменял месяца 2 назад :(

печка 2 года 11 мес. назад #3

• oralov1982@mail.ru
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
и еще забыл сказать у меня климат контроль :(

печка 2 года 11 мес. назад #4

• oralov1982@mail.ru
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
температура держится 90 95 градусов как едешь печка начинает дуть теплым воздухом температура падает до 90 град

печка 2 года 11 мес. назад #5

• ApostaL
  • ApostaL аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 53
А куда делся фриз перед тем как заливал. В системе ож у тебя бродит пробка или система воздушится.

печка 2 года 11 мес. назад #6

• audi80
  • audi80 аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 5
Рахмет и тебя с новым годом, симптомы похожи на пробой прокладки гбц понаблюдай,по чаще смотри уровень ож,так же маслозаливную крышку наблюдай на образование белого налёта,уровень ож уходит на холодную, прогреется может хорошо подняться,печка постоянно воздушится,и ещё на всякий случай крышка расширительного бочка должна быть в порядке.
AUDI 80 B4 AVANT 2.6 V6 ABC передний привод МКПП 1993. без кондиционера.
Последнее редактирование: 2 года 11 мес. назад от audi80.

печка 2 года 11 мес. назад #7

• ApostaL
  • ApostaL аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 53
Да симптомы очень похожие на пробитую прокладку.

печка 2 года 11 мес. назад #8

• oralov1982@mail.ru
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
пробку на расшир бочке поменял,с патрубка гдето капает но не сильно обычно когда стоит в гараже на ночьи так в в 2 недели доливаю по не много,но если прокладка была бы пробита то как мне сказали должны патрубки раздутся как то так :) и антифриз должен пенится или пузырками в расширительном бачке даже и не знаю даже с что делать

печка 2 года 11 мес. назад #9

• knyazevpit
  • knyazevpit аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • AUDI A6 2.6 quattro 1997 АКПП
  • Спасибо получено: 116
oralov1982@mail.ru пишет:
всем привет и всех с НОВЫМ ГОДОМ.у меня к вам вопрос?ауди 100 с4 2.6 приехал я на базар купить антифриз зеленный,как всегда открыл капот залил в расширительный бачок и завел машину постоял мин5 на заведенном двигателе и смотрю а салон не нагревается температура 90 поднялось быстро и дует с печки холодный воздух но до этого не было такого,заглушил машину открыл капот и попробывал по техоньку открыть крышку расшерительного бочка и антефр начал выбегать и сразу закрыл. поехал в сто сказали завоздушилась воздух как бы убрали и было все нормально только отехал мин через 15 подул холодный воздух с печки на холостом ходе,ОПЯТЬ заехал в сто посмотрели крышку расширительного бочка сказали заклинело,купил новую поставили опять вытравили воздух выехал.ПОКАТАЛСЯ НЕ ОСТОНАВЛИВАЯСЬ около часа по делам дул горячий воздух я так понял когда даешь обороты горячий воздух дует но как остоновишся и работает машина на холостом ходу по техоньку начинает дуть теплый и затем холодный дашь обороты теплый не знаю что и делать подскожите пожалуйста.спасибо большое за ранее :(

Видимо пора менять радиатор печки.
AUDI A6 2.6 quattro 1997 АКПП

печка 2 года 11 мес. назад #10

• audi80
  • audi80 аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 5
В этом случае делается опресовка ссистемы, термостат по какой причине менял, перегрев двигателя был.
AUDI 80 B4 AVANT 2.6 V6 ABC передний привод МКПП 1993. без кондиционера.

печка 2 года 10 мес. назад #11

• Makar
  • Makar аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 16
audi80 пишет:
В этом случае делается опресовка ссистемы, термостат по какой причине менял, перегрев двигателя был.
Термостат, менялся скорее всего по причине: он стоит за ремнём ГРМ вдруг накроется надо снимать ремень, а это дорого.
Audi 100 C4 2.6 ABC 93г.

печка 2 года 10 мес. назад #12

• Makar
  • Makar аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 16
Попробуй трогать патрубки печки когда дует холодным, может воздух в системе остался, а может клима...
Audi 100 C4 2.6 ABC 93г.

печка 2 года 10 мес. назад #13

• oralov1982@mail.ru
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
я купил машину в апреле 2013 года в октябре заклинил ролик натижителя остановился вовремя.на следующий день поменял все ролики грм помпу и термостат для себя знать что все новое.сегодня заехал на 5-6 СТО смотрели моторист,электрик,и по печкам типа кто занимается говорят все в порядке :( не пойму.ВОЗДУХ вытровили горячий дует пока.....вчера было так же вытровили поехал было норм постояла машина часа 3-4 опять началось при малых оборотах дует холодный воздух поднимаю обороты даже до 2000 начинает горячий дуть отпускаешь обороты
сперва теплый потом холодный а СТОшники говорят или помпа или термостат или воздух в системе короче вот так :( а конкретно что делать не кто не знает :( с чего воопще начинать что делать?спс

печка 2 года 10 мес. назад #14

• oralov1982@mail.ru
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
нет перегрева не было,температура 90 держит когда даже дует холодный воздух температура поднимется дону где то95 и все стоит на месте только дашь обороты и идет теплый воздух температура опять 90.Щуп норм антифриза не видать,в расширительном бачке пузырьков нет,крышка масленная для доливки норм белого нет.ОТКУДА БЕРЕТСЯ ВОЗДУХ

печка 2 года 10 мес. назад #15

• knyazevpit
  • knyazevpit аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • AUDI A6 2.6 quattro 1997 АКПП
  • Спасибо получено: 116
Если на холостых оборотах оба патрубка печки горячие, но при этом с печки дует не прогретый воздух, это говорит о том, что теплоотдача радиатора мала ввиду того, что он забит и его требуется заменить.
AUDI A6 2.6 quattro 1997 АКПП
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.173 секунд
Работает на Kunena форум

Copyright © 2012-2014 Avto-Master.info - сайт для настоящих мастеров.