поиск google

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
На нашем сайте вы можете найти фото отчеты по ремонту Audi c4. Если у вас возникнут какие-либо вопрос,вы можете их задать в этой ветке форума, создав соответствующую тему.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Нет искры

Нет искры 2 мес. 1 день назад #1

• GOR008
  • GOR008 аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Властелин колец
  • Спасибо получено: 5
Подскажите плиз!!!! Проверил все как положено все датчики отвечающие за подачу искры. Датчики КВ и вращения выдают не 1КОм а 0,984, а когда я ими косаюсь металла на 1сек. показывают 1,2 - 1,3КОм. Работают они или нет? В фотоотчете написано что примерно 1КОм. Если это рабочий диапазон то почему не заводится? Датчик холла работает. Катушки исправны. Искры все равно нет. Не могу же сразу все свечи выйти из строя. Да датчик оборотов в вмятинах. Может это влияет? В общем измучился и дальше уже не знаю что делать.
AUDI 100,2.6E ABC, A4-C4, АКПП 1993г.
Администратор запретил публиковать записи.

Нет искры 2 мес. 14 ч. назад #2

• ApostaL
  • ApostaL аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 53
А вагком выдает какинибудь ошибки. Может впроводке дела или в самом блоке управления, попробуй другой блок подкинуть.

Нет искры 1 мес. 3 нед. назад #3

• GOR008
  • GOR008 аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Властелин колец
  • Спасибо получено: 5
Щнурком не проверял. Коммутатор не дает импульсы, питание на него идет. Прозвонил провода до блока все звонятся.Другой блок не имею возможности пока подкинуть.И еще когда поставил все датчики на место, то почему-то меряя сопротивление на датчике коленвала обнаружил что провод 2 по отношению к 1 ничего не кажет а вот 3 показывает сопротивление. Как так получилоь понять не могу. Да заметил что после выключения зажигания щелкает реле стеклоподъемников с переодичностью секунд 10, и постоянно.
AUDI 100,2.6E ABC, A4-C4, АКПП 1993г.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.136 секунд
Работает на Kunena форум

Copyright © 2012-2014 Avto-Master.info - сайт для настоящих мастеров.