поиск google

Breadcrumbs

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Приколы

Приколы 2 года 10 мес. назад #1

• Makar
  • Makar аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 16
Случилась эта история прекрасным зимним вечером. День катался по делам по городу, уставший,

злой как собака. Машину поставил в гараж. Прихожу дамой, а жена говорит: "Приходила мама в

гости (погулять с внучкой) и забыла мобильный, нужно отвезти!И в магазин заодно заскочить".

Высказав жене как я люблю её маму, говорю:"Пойдём в гараж". Собрались сами, собрали ребёнка,

приходим в гараж. сажусь в машину, заводить а она не заводится даже и не схватывает,

проверил искру, искра есть насос качает, а машина не заводится, а на завтра машина нужна

была как воздух. Долго рассказывал жене как она мне дорога вместе с мамой!!! Решил скинуть

клемму с АКБ и по дожать (хз вдруг поможет), в магазин пошли пешком, всю доргору я говорил как

я люблю тёщу, жена молчала и виновато говорила что всё будет нормально машина заведётся! Я

продолжал ворчать и озвучивал цены на запчасти, вспоминал дорогую тёщу! Скупились в

магазине, пришли дамой, грюкнул дверью:"я в гараж".По дороге вспоминал любимую жену и её

маму. Пришёл, накидываю клемму, чирк - завелась!!! ООО обрадовался (даже перестал думать ро

тёщу). Время позднее ну пива почему то захотелось, да и машину проверить. Купил 2 по 0.5 пива

машину в стойло, доволен как слон иду дамой. Зима гололёд, поскользнулся совершил одну из

фигур высшего пилотажа, пиво подло лязгнуло о замёрзший снег, вспомнил тёщу!!! Пришёл дамой злой

как собака! Выпить просто нужно!!! В холодильник, там стоит вино, налил, выпил, кислятина

капец!!! Это сестра жены привезла из Крыма, сказала хорошее, вспомнил всех родственников жены!!!

Обнаружил в холодильнике водку! Грамм этак 200, долго думать не стал, принял! После выпитого

приспичило покурить, собираюсь на балкон, форма одежды №8 - что осталось то и носим, короче в

трусах и тапках (благо в Украине газа немерено, топят хорошо, в квартире жарко было). Тут

жена:"Одень шапку, а то уши простудишь!" я вспомнил родственников жены и прочих!!! Вышел,

закурил, да и водка с вином сделали своё дело, Думаю когда я покупал машину теща

говорила:"Давай сынок, я добавлю купим новую"!!! Вот стою я на балконе пяный курю и думаю,

какая умная женщина моя тёща!!!
Audi 100 C4 2.6 ABC 93г.
Администратор запретил публиковать записи.

Приколы 2 года 10 мес. назад #2

• ApostaL
  • ApostaL аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 57
Не любит у тебя машина тещу, не хочет к ней ездить! :P

Приколы 2 года 10 мес. назад #3

• Makar
  • Makar аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 16
;)
Audi 100 C4 2.6 ABC 93г.

Приколы 2 года 10 мес. назад #4

• AudiFan
  • AudiFan аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 246
Со мной была такая ситуация раза три, как соберусь на машине ехать на какое нибудь застолье, типа дня рождения. Прихожу в гараж заводить, не заводится. Смирившись с ездой не на машине, приходится пить! Потом приходишь в гараж буквально на следующей день, только ключ показал - завелась. Спрашивается что нужно было. Пришел к выводу что машина говорит: "Езжай на автобусе или на такси, посиди выпей что нибудь, раслабся! ".
Audi 100 C4 2.6 ABC, недопривод, МКПП, 1993г.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.137 секунд
Работает на Kunena форум

Copyright © 2012-2017 Avto-Master.info - сайт для настоящих мастеров.