поиск google

Breadcrumbs

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: как подключить штатный бк к эбу BOSCH 0261200265 автомобиль ауди 100/45 двигатель AAE 2.0

как подключить штатный бк к эбу BOSCH 0261200265 автомобиль ауди 100/45 двигатель AAE 2.0 3 года 7 мес. назад #31

• hurma257
  • hurma257 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 4
AleksDavid пишет:
Привет,подскажи как ты подключил БСК к ЗБУ или ты его не подключал.Я его не нашел куда подключить,но у меня и так вроде все заработало.За исключением горит сигнал об износе тормозных колодок не как не могу его отключить.У меня на 6 на зеленой колодке почемуто + когда вкл.зажигание.
к бск ты с эбу не чего не подключаеш! тебе надо будет лиш с твоего родного пина (извени номер непомню-но эта тема здесь есть) вытащить провод идущий с датчика давления масла и кинуть его на бск! это делается для того, что бы у тебя при 2000 оборотом не срабатывал индикатор масла и не пищал зум!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: AleksDavid

как подключить штатный бк к эбу BOSCH 0261200265 автомобиль ауди 100/45 двигатель AAE 2.0 3 года 7 мес. назад #32

• AleksDavid
  • AleksDavid аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Всем кто помог советом,ОГРОМНОЕ СПАСИБО.Наконец то все срослось.Пропаял всю плату,оказалось было что поять.Нашел один косяк аз за которого горел сигнал торм.колодок.Еще раз проверил все соединения,так же подключил температуру наружнего воздуха,только самого датчика пока нет.Кто подскажет может от чего другого подойдет.И еще ВК показывает расход 12,5-13,5 литров на сотню,вроде немного великовато для города.

как подключить штатный бк к эбу BOSCH 0261200265 автомобиль ауди 100/45 двигатель AAE 2.0 3 года 7 мес. назад #33

• hurma257
  • hurma257 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
AleksDavid пишет:
Всем кто помог советом,ОГРОМНОЕ СПАСИБО.Наконец то все срослось.Пропаял всю плату,оказалось было что поять.Нашел один косяк аз за которого горел сигнал торм.колодок.Еще раз проверил все соединения,так же подключил температуру наружнего воздуха,только самого датчика пока нет.Кто подскажет может от чего другого подойдет.И еще ВК показывает расход 12,5-13,5 литров на сотню,вроде немного великовато для города.
для этого мы сдесь и собрались, что бы помогать друг другу! проверь показания -заправь до полного проедь 100 км и еще раз заправь и сравни. на а6 щитке нет регулировки показания расхода, а на а100 сзади можеш уменьшать или увеличивать тумблерами ( -30 до +30 %)

как подключить штатный бк к эбу BOSCH 0261200265 автомобиль ауди 100/45 двигатель AAE 2.0 3 года 7 мес. назад #34

• AudiFan
  • AudiFan аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 249
hurma257 пишет:
для этого мы сдесь и собрались, что бы помогать друг другу! проверь показания -заправь до полного проедь 100 км и еще раз заправь и сравни. на а6 щитке нет регулировки показания расхода, а на а100 сзади можеш уменьшать или увеличивать тумблерами ( -30 до +30 %)
В А6 тоже есть, там только через VAG и от -15 до +15. Тоже не так давно нашел когда ковырял дамп панели, пока еще не пробовал корректировать.
Audi 100 C4 2.6 ABC, недопривод, МКПП, 1993г.
Последнее редактирование: 3 года 7 мес. назад от AudiFan.

как подключить штатный бк к эбу BOSCH 0261200265 автомобиль ауди 100/45 двигатель AAE 2.0 3 года 7 мес. назад #35

• AleksDavid
  • AleksDavid аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Спасибо,у меня есть тумблер с тремя рычажками для коректировки показаний.Но с начало необходимо проверить как говориться механически то есть сверить с фактическим расходом.

как подключить штатный бк к эбу BOSCH 0261200265 автомобиль ауди 100/45 двигатель AAE 2.0 3 года 7 мес. назад #36

• hurma257
  • hurma257 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
AudiFan пишет:
hurma257 пишет:
В А6 тоже есть, там только через VAG и от -15 до +15. Тоже не так давно нашел когда ковырял дамп панели, пока еще не пробовал корректировать.
я имел ввиду именно тумблерами.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.164 секунд
Работает на Kunena форум

Copyright © 2012-2017 Avto-Master.info - сайт для настоящих мастеров.