поиск google

Breadcrumbs

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: HELP !!! нужна помощь АУДИВОДОВ АВС 2.6 А6С4

HELP !!! нужна помощь АУДИВОДОВ АВС 2.6 А6С4 1 год 3 мес. назад #1

• Shurakent
  • Shurakent аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Доброго времени суток читающих данный пост,создал вклубах разных но тишина , досталась мне авдотья с косяками , их естественно по находил но есть просьба именно именно к владельцам 2.6 АВС А6С4 у тех у кого стоит шаговый двигатель на 4 контакта (желательно его оригинальный номер) и фотку номера мозгов .
Объясню почему , вот мозг с которым мне досталась машина он рабочий но оказалось что не тот , (кто пользовался сканером КТС понимает о чём я и что смотрели правильно) в мозге конкретно этом нет управления двумя ногами (из 4-х) то-есть тупо фишка есть ,провода идут , в мозг входят,и дороги в плате есть но тупиковые ни с чем не запитанные . Для этих лет надеюсь что трёх слойных плат не делали , суть вообщем не в том , нужен номер правильного рабочего мозга чтоб по нему купить то что нужно . спасибо за внимание и понимание :alc: Заранее Благ , Добра во всём и Успехов во всём !!! ;-)
скачать фотку сюда написало не допустимый файл , пришлось залить на яндэкс ,.вот ссылка то что стоит yadi.sk/i/j4gkBF3k3KxopS
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи.

HELP !!! нужна помощь АУДИВОДОВ АВС 2.6 А6С4 1 год 1 мес. назад #2

• D_M
  • D_M аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 4
IMG_4712.JPG
A6 C4 Avant 2.6 мкпп 1995 г.в.

HELP !!! нужна помощь АУДИВОДОВ АВС 2.6 А6С4 1 год 1 мес. назад #3

• knyazevpit
  • knyazevpit аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • AUDI A6 2.6 quattro 1997 АКПП
  • Спасибо получено: 140
2.6 АВС А6С4 у тех у кого стоит шаговый двигатель на 4 контакта (желательно его оригинальный номер) и фотку номера мозгов .
Вам уже объясняли, что проблема не в "неправильном ЭБУ", что шаговый двигатель РХХ работает только по четырем проводам.
Практически все ЭБУ для 2.6 ABC, выбирай любое понравившееся фото.
AUDI A6 2.6 quattro 1997 АКПП
Последнее редактирование: 1 год 1 мес. назад от knyazevpit.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.133 секунд
Работает на Kunena форум

Copyright © 2012-2017 Avto-Master.info - сайт для настоящих мастеров.