поиск google

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: электрика

электрика 6 мес. 2 нед. назад #1

• prasta4ok
  • prasta4ok аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
всем привет! люди добрые помогите мне пожалуста! меня на днях возникла такая проблема перестала заводиться ауди 100 с4 v6 2.8е мкпп5 передний привод!поломка заключается вот в чем по началу все работала машину купил год назад и все вроде было нормально но вот спустя год пошли косяки ,а именно когда покупал машину сказали что раньше стояла сигнализация но она заглючила и ее типо выгрызли и оставили эмобилайзер (такая обычная черная фишка как на домофоне)вот прежде чем запустить машину надо было провернуть ключ зажигания приложить эту фишку и там же рядом стояла обычная кнопка для запуска двигателя!и все двигатель запускается все это роботала еще у меня примерно пол года потом перестал работать этот эмобилайзер. я самв элекреке не шарю и поехал к местному кулибину что бы он мне сделал что то с ним! он кавырялся и вроде бы починил убрал этоу дрянь и машина стала запускаться при помощи ключа и этой кнопки! и все ще работала нормлаьно ,но вот спусятя месяц пришли новые беды. а именно вот уже который день мучаюсь теперь когда машина на горячуу оно попрусту не заводиться стартер маслает ,бензанасос качает,но не запускает а вот ка ктолько постоит часик то потом с пол пинка заводиться! я уже кучу форумов перелопатил и там увидел одну интереснуюю вещь,и там сказано что это может быть датчик коленвала и я так понял их там два если я правильно понял от этих датчико идут два штекера один серый другой черный не помню как они правильно называются.так вот я не знаю как их проверить и решил дедовским методом проверить индекаторной отверткой на замыкания но все мне показало что все работает!я купил штуку которая ощищает все окисленые контакты и позаливал туда,но эффекта не было что делать люди добрые помоги пожалуста прислушаюсь к любому совету!и если что то не понятно написал что разясню )))заранее благодарин
ауди 100 2.8е бензин! 1991г.в.передний привод мкпп 5
Администратор запретил публиковать записи.

электрика 6 мес. 2 нед. назад #2

• AudiFan
  • AudiFan аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 249
Еще проверить датчик холла, он стоит на распредвале на левой головке сзади.

avto-master.info/foto-otchety-audi-s4/34...-kholla-audi-s4.html
Audi 100 C4 2.6 ABC, недопривод, МКПП, 1993г.
Последнее редактирование: 6 мес. 2 нед. назад от AudiFan.

электрика 6 мес. 1 нед. назад #3

• Евгений
  • Евгений аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 7
Привет!
Есть датчик коленвала, и датчик момента зажигания.
В принципе они одинаковые!
В наличии искры уверен!?? А на форсунках есть напряжение?!
А6 С4
АВС
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.139 секунд
Работает на Kunena форум

Copyright © 2012-2017 Avto-Master.info - сайт для настоящих мастеров.