поиск google

Breadcrumbs

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Проблема с приборкой от А6С4.

Проблема с приборкой от А6С4. 1 год 7 мес. назад #1

• Serg37
  • Serg37 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Приветствую всех. Первый свой пост начну с вылезшей проблемой установленной от А6 панели.
Итак. После запуска тахометр стал скакать, после потухли БК и БСК. Легким ударом по торпеде, ожили и тахометр устаканился. Остальные приборы работают нормально.
Но теперь так

Тахометр завис около 2т, на БСК не видно надписей, на БК проявляются лишние пиктограммы. Тахометр поднимается после 2т об двигателя, но ниже никак.
Ставил другую (сотошную панель), все отлично работает.
Разобрав приборку были обнаружены окислы и перегоревший стабилитрон.

На сколько смог увидеть номинал стабилитрона, BZX 85С и еле разглядев, вроде 39. Вроде как на 3.9в. Но по предположению Besmas, на приборках были на 6.8в. Я купил и тот, и тот.
Сперва впаял на 3.9в. Также была обнаружена перегоревшая дорожка у контактов тахометра, восстановил. Проверил остальные дорожки, впорядке. Очистил все от окисла.

Подключил приборку к авто ииии, фиг. Все без изменений, да еще и датчик топлива стал завышать :( Опять домой впаивать стабилитрон на 6.8в, еще раз прошелся-почистил-проверил, все нормально. И снова подключаю, нет изменений. И вот теперь я в ступоре, что еще могло спалиться.
Очень надеюсь на вашу помощь! В электрике я профан. Не искать же теперь донорскую плату.
А100/С4/2.3/91
Главное, ребята, перцем не стареть!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.122 секунд
Работает на Kunena форум

Copyright © 2012-2017 Avto-Master.info - сайт для настоящих мастеров.