поиск google

Breadcrumbs

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Борьба со светом или ночной дозор

Борьба со светом или ночной дозор 1 год 3 мес. назад #1

• Makar
  • Makar аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 16
Пропал дальний свет, поиски в интернете привели к выводу что виной всему стрекоза. Стрекозу перебрал (фото отчет почти готов, все нет времени привести все до ума), со светом все норм, подозреваю что это не панацея. Вариант с установкой реле на свет самый дешевый примерно 5 $. поможет ли? + Установка ламп типа найт брекет 30 $. Ксенон в штатные фары 50$. Установка фар от А6 (с полировкой стекол или заменой) + - 100 $. Плюс ксенон хотя бы в ближний 20$. А сейчас вопрос уважаемые знатоки: "какой оптимальный вариант?".
Audi 100 C4 2.6 ABC 93г.
Администратор запретил публиковать записи.

Борьба со светом или ночной дозор 1 год 3 мес. назад #2

• knyazevpit
  • knyazevpit аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • AUDI A6 2.6 quattro 1997 АКПП
  • Спасибо получено: 116
Makar пишет:
Пропал дальний свет, поиски в интернете привели к выводу что виной всему стрекоза. Стрекозу перебрал (фото отчет почти готов, все нет времени привести все до ума), со светом все норм, подозреваю что это не панацея. Вариант с установкой реле на свет самый дешевый примерно 5 $. поможет ли? + Установка ламп типа найт брекет 30 $. Ксенон в штатные фары 50$. Установка фар от А6 (с полировкой стекол или заменой) + - 100 $. Плюс ксенон хотя бы в ближний 20$. А сейчас вопрос уважаемые знатоки: "какой оптимальный вариант?".

На сайте клуба ауди, есть познавательная тема по этому поводу, там много чего описано.
Оптика от А6 требует доработок в проводе (удлинение проводов) и дорогостоящие стекла от А100 TDI. Лично я бы для А100 отполировал бы внутреннюю сторону штатного стекла и поставил бы би-ксенон.Не знаю как у вас на родине обстоят дела с наказанием за "колхозный" ксенон.
AUDI A6 2.6 quattro 1997 АКПП
Последнее редактирование: 1 год 3 мес. назад от knyazevpit.

Борьба со светом или ночной дозор 1 год 3 мес. назад #3

• Makar
  • Makar аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 16
За колхозный какого не наказывают, для ксенона полировать стекла нужно? Или полировать когда ставишь линзу?
Audi 100 C4 2.6 ABC 93г.

Борьба со светом или ночной дозор 1 год 3 мес. назад #4

• knyazevpit
  • knyazevpit аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • AUDI A6 2.6 quattro 1997 АКПП
  • Спасибо получено: 116
Makar пишет:
За колхозный какого не наказывают, для ксенона полировать стекла нужно? Или полировать когда ставишь линзу?

Если просто поставить ксенон в штатную оптику, то 100% будешь слепить встречных независимо полировано стекло или нет. Линзованный би-ксенон + полировка внутренней поверхности стекла.
AUDI A6 2.6 quattro 1997 АКПП
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.173 секунд
Работает на Kunena форум

Copyright © 2012-2014 Avto-Master.info - сайт для настоящих мастеров.