поиск google

Breadcrumbs

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Глохнет на ходу!!!

Глохнет на ходу!!! 1 год 8 мес. назад #1

• Vovan 48
  • Vovan 48 аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 6
Всем привет!недели 2 назад,впервый раз заглохла машина ехал небыстро около 70,приняв на обочину,убедившись что все в порядке,завел как ничего и небыло...
а вчера по дороге с Воронежа дала она мне отарваться...тупо на скорости глохнет и все,происходет это очень часто чере 2-3 км.
доехал домой только таким образом,---когда глохла,я на накате на передаче,просто включал и выключал зажигание...так вот и доехал 80 км...
причем если не выключать зажигание,при монепуляции педалью газа не заводилась-только когда включал и выключал зажигание.
когда останавливался на заглохшей,заводилась она с пол тыка как ничего и небыло.
Audi 100 c4 2.6 АВС
1994г.в
Администратор запретил публиковать записи.

Глохнет на ходу!!! 1 год 8 мес. назад #2

• knyazevpit
  • knyazevpit аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • AUDI A6 2.6 quattro 1997 АКПП
  • Спасибо получено: 116
Vovan 48 пишет:
Всем привет!недели 2 назад,впервый раз заглохла машина ехал небыстро около 70,приняв на обочину,убедившись что все в порядке,завел как ничего и небыло...
а вчера по дороге с Воронежа дала она мне отарваться...тупо на скорости глохнет и все,происходет это очень часто чере 2-3 км.
доехал домой только таким образом,---когда глохла,я на накате на передаче,просто включал и выключал зажигание...так вот и доехал 80 км...
причем если не выключать зажигание,при монепуляции педалью газа не заводилась-только когда включал и выключал зажигание.
когда останавливался на заглохшей,заводилась она с пол тыка как ничего и небыло.

Не мешало бы сделать диагностику на наличие ошибок, а "ванговать" без фотографии могут только шарлатаны :)
AUDI A6 2.6 quattro 1997 АКПП
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.132 секунд
Работает на Kunena форум

Copyright © 2012-2014 Avto-Master.info - сайт для настоящих мастеров.