поиск google

Breadcrumbs

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Не знаю уже что делать...

Не знаю уже что делать... 3 мес. 3 нед. назад #1

• mixadens
  • mixadens аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Всем привет у меня ауди 100 2.8л ААН. Проблема большая машина стоит уже пару месяцев уже не знаю куда лезть или что уже ремонтировать, расскажу все с начало машина начала греться когда ехал в потоке,после чего начала глохнуть прямо на ходу, глохла глохла и в конце концов заглохла и не завелась, отвезли на сервис там сказали датчик коленчатого вала испорчен, нашел новый заменили все завелась и как бы нормально поехала, проехав 5км машина опять начала греться грелась грелась и в конце концов порвало ремень(ручейковый), после чего уже машина и стала привез домой на буксире, как появились деньги поставил новый ремень завелась но работала только пол двигателя 3 цилиндра, подумал свечи поменял свечи проблема не ушла, поменял провода тоже самое, и сейчас она совсем перестала заводится сколько стартером не крути, ремень грм поменял ролики тоже, термостат свечи все что мог поменять менял, сейчас не заводится вообще что делать не знаю думаю покупать другой двигатель, может есть у кого предположение что и как может он еще поработает. :(
Администратор запретил публиковать записи.

Не знаю уже что делать... 3 мес. 3 нед. назад #2

• Igorka
  • Igorka аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 7
Добрый день.Ну для начала.Искра есть, бензин поступает? И что с компрессией? Подозреваю ,что у вас пробило прокладку.
Audi 100 C4 2.6 ABC, AКПП, 1992г

Не знаю уже что делать... 3 мес. 3 нед. назад #3

• mixadens
  • mixadens аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Честно скажу искра есть но вот у меня больше подозрение было на форсунки, когда на работающем двигателе (когда он еще заводился) я снимал фишки с самих форсунок и результата не было как буд-то они просто не работали хотя все было включено, а датчик холла не может умереть?

Не знаю уже что делать... 3 мес. 2 нед. назад #4

• Gorro
  • Gorro аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
mixadens пишет:
Всем привет у меня ауди 100 2.8л ААН. Делаю сейчас локальный ремонт кузова автомобиля вот тут у мастера. Проблема большая машина стоит уже пару месяцев уже не знаю куда лезть или что уже ремонтировать, расскажу все с начало машина начала греться когда ехал в потоке,после чего начала глохнуть прямо на ходу, глохла глохла и в конце концов заглохла и не завелась, отвезли на сервис там сказали датчик коленчатого вала испорчен, нашел новый заменили все завелась и как бы нормально поехала, проехав 5км машина опять начала греться грелась грелась и в конце концов порвало ремень(ручейковый), после чего уже машина и стала привез домой на буксире, как появились деньги поставил новый ремень завелась но работала только пол двигателя 3 цилиндра, подумал свечи поменял свечи проблема не ушла, поменял провода тоже самое, и сейчас она совсем перестала заводится сколько стартером не крути, ремень грм поменял ролики тоже, термостат свечи все что мог поменять менял, сейчас не заводится вообще что делать не знаю думаю покупать другой двигатель, может есть у кого предположение что и как может он еще поработает. :(

ну что удалось устранить проблему???

Не знаю уже что делать... 3 мес. 2 нед. назад #5

• Igorka
  • Igorka аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 7
Датчик хола, отвечает за искру. Если он умер искры не будет. То что снимали фишки с форсов, не показатель. На форуме описано, как их проверить.
avto-master.info/foto-otchety-audi-s4/47...orsunok-audi-s4.html
Что с компрессией?
И давление топлива в норме?
avto-master.info/foto-otchety-audi-s4/to...-shlang-audi-s4.html
Audi 100 C4 2.6 ABC, AКПП, 1992г
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.145 секунд
Работает на Kunena форум

Copyright © 2012-2017 Avto-Master.info - сайт для настоящих мастеров.