поиск google

Breadcrumbs

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: ДВС АВС Перестал заводится на горячую

ДВС АВС Перестал заводится на горячую 4 мес. 1 нед. назад #1

• Stepan
  • Stepan аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Перечитал все на форуме все проверил не помогло. ДВС АВС(2.6) кпп п-привод 1993 г. На горячую не заводится пока не остынет, проверен датчик расхода воздуха, заменены (были в запасе) датчики каленвала, частоты вращения вала, температуры ОЖ. Сигнал на форсунки и свечи поступает одновременно со схватыванием двигателя, пропадает сигнал соответственно и не заводится.
Спецы не смогли считать ошибки с компа, видеть видят ,но информацию не дает(возможно очень много ошибок). Пока компа (4АО 907473А)поблизости не обнаружил если у есть буду рад(Новосибирск)
НЕ ЗНАЮ ЧО ДЕЛАТЬ?!
Ауди 100 А4 С4 АВС 2.6 КПП 4ВД 1993г
Администратор запретил публиковать записи.

ДВС АВС Перестал заводится на горячую 4 мес. 1 нед. назад #2

• kassainov
  • kassainov аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Audi A6 C4 2.6 ABC 1995г.в.
  • Спасибо получено: 1
Датчик холла(ДХ) проверяли? На ауди друга и еще на Rover 75 тоже была непонятная хрень с такими же симптомами. Сняли датчик он вроде бы работал по считыванию компа ошибок не было, потом просто сняли проверили его уже вручную там с сигналом были проблемы(вроде не вовремя подавал сигнал или замыкал, как сказал знакомый автоэлектрик), купли новый поставили ездим пару дней и опять такая же хрень потом поставили старый ДХ обратно почистив проверив тестером еще раз и вот ездят три года, а на Rover-е один провод от датчика холла до штекера где то оборвался припаяли новый провод коротенький и все прошло.
Audi A6 C4 2.6 ABC 1995г.в.
Спасибо сказали: Stepan

ДВС АВС Перестал заводится на горячую 4 мес. 2 дн. назад #3

• AZ
  • AZ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Audi 80 Avant ABC 2.6 110 kw бензин-газ мкпп
  • Спасибо получено: 9
Модель компа старая, трудночитаемая. Можешь пробовать ставить и другие компы, от такого движка. Очень распространённый с буквой 'D' тоже подойдёт, но в них надо отвязать иммобилайзер. Процедура не сложная, почитай в интернете. Если не поможет стоит проверить контактную группу замка зажигания. Некоторым помогает. Или наоборот, в начале проверить замок зажигания, а потом искать комп.
Audi 80 Avant
ABC 2.6 110 kw
бензин-газ
мкпп
1995 год
климат
Последнее редактирование: 4 мес. 2 дн. назад от AZ.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.126 секунд
Работает на Kunena форум

Copyright © 2012-2014 Avto-Master.info - сайт для настоящих мастеров.