поиск google

Breadcrumbs

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Компьютерная диагностика с4 двигатель AAH

Компьютерная диагностика с4 двигатель AAH 3 года 1 мес. назад #1

• oest
  • oest аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Приобрёл шнур KKL VAG-COM for 409.1, через ПРОГРАММУ вася диагност 12.12., попытался проверить свою ауди с 4 1994 год двигатель AAH 2.8.,шнур определился как USB-SERIAL CH 340(COM 4),КОГДА запускаю программу тест, программа не видит шнур ,я выставляю в настройках на usb так как ком порта у меня на ноуте нет ,а в свойствах смотрю ,шнур определяется как на ком порт ,непонятно ,кто знает помогите ,заранее благодарю,да пробовал на XP и на 7.
Администратор запретил публиковать записи.

Компьютерная диагностика с4 двигатель AAH 3 года 1 мес. назад #2

• knyazevpit
  • knyazevpit аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • AUDI A6 2.6 quattro 1997 АКПП
  • Спасибо получено: 134
oest пишет:
Приобрёл шнур KKL VAG-COM for 409.1, через ПРОГРАММУ вася диагност 12.12., попытался проверить свою ауди с 4 1994 год двигатель AAH 2.8.,шнур определился как USB-SERIAL CH 340(COM 4),КОГДА запускаю программу тест, программа не видит шнур ,я выставляю в настройках на usb так как ком порта у меня на ноуте нет ,а в свойствах смотрю ,шнур определяется как на ком порт ,непонятно ,кто знает помогите ,заранее благодарю,да пробовал на XP и на 7.

А со шнурком шло программное обеспечение? Вася диагност не со всеми шнурами работает, а иногда даже убивает их.
AUDI A6 2.6 quattro 1997 АКПП

Компьютерная диагностика с4 двигатель AAH 3 года 1 мес. назад #3

• oest
  • oest аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Был диск ,но когда пришёл с китая повредился ,я по совету китайского друга зашёл на сайт www.obd2works.com/vag-409-vag-com-4091-i...sb-p-197.html,скачал драйвер для шнура ,получилось то о чём я писал ,да и программы я разные пробовал VAG COM тоже ,не знаю может версия не подходит ,я одного не пойму в свойствах оборудования винды шнур определяется как будто он подключён через ком порт сам шнур ,у него usb подключения ,может другие драйвера нужны?

Компьютерная диагностика с4 двигатель AAH 6 мес. 3 нед. назад #4

• prasta4ok
  • prasta4ok аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
так там же написано что не совместима этот шнур с вашей машиной
ауди 100 2.8е бензин! 1991г.в.передний привод мкпп 5

Компьютерная диагностика с4 двигатель AAH 6 мес. 2 нед. назад #5

• Евгений
  • Евгений аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 7
Вам нужно через" диспетчер устройств" изменить название шнурка.. Открыть "порт" и отметить "сом 2"" например ,я так у себя делал.. И кстате со своим кабелем подключаюсь без проблем и к Вазовским машинам. Уменя шнур Китай и диска нет.. Перезагрузил ноутбук и все гуд!!! Виндоус7.удачи
А6 С4
АВС
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.176 секунд
Работает на Kunena форум

Copyright © 2012-2017 Avto-Master.info - сайт для настоящих мастеров.